Лилия Бахитова

шторы-нити. как вам? цвет слоновая кость, это красиво, и как они вообще? у кого шторы -нити, как они? красиво? напишите

Var Dan

Смотрятся очень симпатично, летом вешаю на кухонное окно.

Татьяна И

Когда то нравилось, их в продажу еще года три - четыре назад запустили. Не интересно уже.

Михаил

Мне еще нравится, когда их вешают в 2 слоя в разных цветах. Например, оранжевые/зеленые, слоновая кость/ шоколод.

Елена Бодрова

Мне не нравится

Адам Ясаев

всегда хотела такие шторы и сейчас хочу.. но денег на них не хватает есть другие более важные дела. а они да красивые но они только на кухню. у моей соседки такие.. у нее бордового цвета они смотрятся шикарно и не мазаются и можно их подвязывать как захочется .. а стирать конечно надо все же это кухня и пыль и копоть.

Наталья Савельева

не очень, два цвета действительно лучше смотрятся