Romizshoh Dustmurodov

Можно ли надеть платье цвет-слоновой кости на свадьбу брата?

Извините пишу с почты парня!!!!))) я девушка)))))

Александр Shulbert

Денис, в платье тебя вряд ли правильно поймут)))))

Евгений

Лучше не надо. Ну пусть невеста будет одна в белом. Она же-главная.

Ка
Катя

А почему же нет

Максим Мочейко

Девушке можно, парню - не стоит)))

Людмила Дмитриева

Конечно можно) главное невесту не затмить)

Елена Перова

Если невеста в белом, то лучше не надевать

Сергей Клишин

Здесь от модели много зависит. В принципе можно, если оно по фасону не напоминает свадебное

Алексей

можно конечно, я на свадьбе была в таком платье. главное чтоб на свадебное не было похоже, а то как-то не айс)

S.
Strannik ....

а почему нет?

Альбина

можно одеть, если невеста не против