Любовь

как Вы думаете, на свадьбу, подружке невесты, можно ли надеть желтое (лимонное) платье?

Я в роли дружки 🙂 !

Катюша Шмакова

по приметам - нельзя на свадьбу надевать любым гостям-женщинам только черное платье. а остальное - можно конечно) особенно если не верить в приметы про желтый цвет! настроить себя надо что это ерунда и верить только в приятные приметы, иначе можно себя накрутить

Валентина А.

конечно) нельзя белое и черное)) ) остальные легко, хоть в горох.

Владимир Миллер

твоя же свадьба

Олег Игнатов

Конечно можно. Нельзя белое или черное

@ Добрая Настя @

конечно, можно!

Ка
Катюшка

сейчас -это модный цвет. но помните песню-желтые тюльпаны-вестники разлуки..

Александр Ткаченко

Если особого дресскода нет-можно