Екатерина

Невеста в красном или желтом платье.

Дело в том что мне совершенно не идут светлые оттенки одежды. Я в них выгляжу с зеленим цветом лица.
И не важно белое на мне, или эйвори, молочное, бежевое и т. д.

Свадьбы у нас не будет.

Пойдем в загс с родителями, распишемся, потом небольшая фотосессия и кафе.

Поэтому стоит ли одевать белое платье, тем более классику?

Нравятся вот такие варианты платьев:

А это фотосессия меня просто покорила)) )

И вообще мне больше по душе вот такие фасоны платье чем тортики, свое буду шить на заказ.

Как вы думаете? Стоит ли рискнуть?

Ирусик Кижапкина

красивые платья, но с прозрачными юбками не понравились. Если особого торжества не будет, достаточно вечернего платья любого цвета.

Сергей Кулинич

Цветное платье больше подойдет к выпускному или к другому мероприятию.
А свадьба раз в жизни и я думаю что лучше одеть белое. Можно даже короткое или не пышное.

Но свадьба Ваша и решать вам.

На
Наталья

Берите цветное, может потом еще куда нибудь его оденете. мне понравились желтые

Юляша Чернецова

Мне понравилось первое и белое короткое. Может подумать о светло голубом, бирюзовом или синем цветах. Красное меня пугает почему-то. Но в целом все здорово!

Максим Журавков

дело вкуса.... но цветные-смешно

Виталий Широков

Цветные платья у большинства ассоциируются с чем-то зазорным или плохим. Так что тут ваш выбор - потерпеть пересуды, или идти в чем нравится всем.

Инна Трефилова

мне понравилось зеленое

Оля Работяга

это ваша свадьба конечно вам решать) ) но зелёное не берите! ! Платье само красивое но точно не для свадьбы

Ольга Терон

считается что первая свадьба должна быть в белом, в последующие хоть в каком.. . но это по классике жанра. каждый имеет право одеть то, что ему хочется