Екатерина Бурдукова

Сегодня видел невесту в белом платье, в фате и в красных туфлях. Она дура?

Наталья Тенькова

Может из деревни.

Олег Юрченко

почему же сразу "ДУРА" - может ей так нравится
НЕ ВЫ же НЕВЕСТА,
буш 😉 МИША невестой - оденешь правильные туфли

Денис Ким

Она их наверное под нижнее белье подбирала 🙂 ничего то ты не понимаешь)))))))))))

Светлана Курочкина

Мо й зять был на собственной свадьбе в черной рубашке - он вообще не снимает с себя черное - так я даже не заметила. А почему? Да просто они с дочерью светлый пиджак купили....

Юлия Скрыпник

Эпатажная
молодец, не как все

Я лично буду на собственной свадьбе в очень коротком платьице и вместо фаты дебильной надену цилиндр

Олеся Чунихина

рамки правил к счастью ещё никто не устанавливал в виде четкой инструкции, поэтому здесь рассуждать можно сколь угодго:) главное что ей комфртно и классно в этом образе, в самый счастливый день в жизни можно себе всё позволить я думаю:)

Alex Fil

очень красиво! я много таких видела, ещё в голубом свадебноми бордовых туфлях, и цветы бордовые!

Владимир Климов

Это её праздник, что хочет, то пусть и делает.

Аида Мамасадыкова

Она любит выделяться

Околя

молодой человек может на свою свадьбу ты придешь в кедах и шортах. не осуждай другого. кому что по кайфу. не твоя проблема по моему.

Yy
Yyyyyy

Может у нее сумочка красная, вообще кому как нравится, это их выбор.

Марина Захарова

почему сразу дура? может бабла на белые туфли не хватило))))))))))

Александр П

Просто любит красные туфли) ) Но вообще-то, это пипец просто))

Настенька Новикова

В красных туфлях это что-то не-то. Хотя жених и такой невесте был бы доволен. Ваш вопрос надо в категорию свадьбы, брак. Правильнее ответит кто женился хоть когда-то.

Нина Котахова

мож гоп баба?

Ма
Марина

Скажи спасибо, что платье одела

В2
Волчара 2010

скорее да чем нет

Татьяна Грицишина

Наверно, из белой туфли кто-то шампанское еще не допил)

Baba.nina Pixto

а жених что?

Наташа Карпова

жёних еврей, зажопил белые))))))))))) хех