Александр Андрусенко

какого цвета ремень подойдет к светло желтому платью? ? цв. внутри

Rina Pet

да. скорее всего ремень надо подбирать так чтоб или обувь или сумка были в цвет. с ним. . мне бы понра: синий, фиолетовый, .коричневый, золотистый для торжественного случая тока не блестящий, а приглушенный, матового золота...

Ирина

Красный.

Оленька Чукина

Если брать стандарт, то черный или белый точно пойдет ...идет под любой цвет ...

Екатерина Яковлева

коричневый или черный

Калипсо

фиолетовый, серебряный, белый

Евгений Шепилев

коричневый, фиолетовыы, белый, чёрный, тёмно синий может бытть

Виктория Никишина

ремень должен с чем-то сгармонировать: красный-помада, ногти; белый-туфли, бежютерия и т. д.

Иван

белый или коричневый, а ещё смотрите на остальные составляющие

Сергей Лопатин

фиолетовый, глубокий темный синий или бирюзовый

Светлана Пономарева

красный, ярко зеленый, черный

Евгений Герасимов

Черный, коричневый, фиолетовый, салатовый