Анна Никитина

Светло желтый стул песчанного цвета

Мучает сия проблема, живот болит слева под ребром и сзади слева и справа от позвоночника снизу, переодически болит в других местах, стул песочного цвета с кусочками еды, температуры нет, бывает горечь в горле сопровождаемая тошнотой, вес вроде пока не сбросил, подобный стул уже третий день, боли в животе постоянные тока одно определенной локации нету, основные перечислил выше, моча светлая, кожа по моему мнению светлая, глаза не желтые, делал узи брюшнойполости в заключении хронический панкриатит, печень селезенка и поджелудочная размеры в пределах нормы, но при хроническом панкриатите который как мне сказали не первый день у меня, стула песочного вроде не бывает, вообщем боли все тупые и терпимые просто мне стремно от этого всего завтра врача хочу взывать но я так не засну от беспокойства что может со мнойбыть????

Елена

панкреатит

Осман Ханапиев

Горечь - это желчный. Холецистит. Спи - не смертельно. Боли слева - может 12-перстная?? ?
Диету № 5 соблюдай! Стул светлый от печени и желчного. Всё успешно лечится! Не переживай!