Ирина Овчарова

у меня жидкий стул светло коричнего цвета, что это?

Алексей Нестеров

Либо печень, либо поджелудочная. Скорее второе.

Ринат Нурбаев

Тебя пробрал понос

Ни
Никита

существуют два типа болезней- ху... я и пи... ц. от поноса никто не умирал, значит ху... я

Бек Пашаходжаев

Дерьмо.. . При чём не качественное.. . Панкреас просто отказывается работать с предложенными продуктами и выбрасывает их непереваренными...

Михаил Беляков

Отравление. Уголька выпейте.

Андрей Савин

Обычный понос.

Александр Данилкин

Ну если это диарея, то от этого недуга существует отличное средство (проверено на себе) , называется Полисорб. Продается в любой аптеке, так что желаю удачи!