Татьяна Фруктова

Пенистый желтый стул

Девочки, второй день наблюдаю у своей малышки (нам почти 3 мес) жидкий стул с пеной! Нигде не могу найти информацию об этом, везде указано про пенистый зеленый стул, но нигде про желтый (нормальный) пенистый стул! Мы на ГВ. Ничего особенного не ела (если только немного орехов ввела в рацион для жирности молока и стала есть больше сыра) . У кого так было? Что это такое и как бороться?

Жаннулька Анисимова

3 день наблюдаю, а в больницу так и не схожу. Я тупая

Евгений

да не надо бороться, это нормально. всё правильно - пенистый зелёный вонючий - беда, но ведь у вас-то обычный, нормальный? ну и всё! )))

Юля Матесова

убирайте орехи из рациона.... они жирные, у ребёнка нет ферментов, чтоб переварить жирное молоко...