Elena {{{{

с дополнением. СТУЛ НОВОРОЖДЕННОГО. желтый пенистый с белыми вкраплениями. кто сталкивался?

нам 17дней. находимся на грудном
вскармливании. вот уже несколько дней стул
стал пенистый желтый с белыми
вкраплениями. животик не беспокоит. кормлю
по требованию. каждые три часа меняю
грудь. прикладываю часто. неужели она не
добирается до “заднего“ молочка? вроде сосет
по долгу и слышно как глотает. кто
сталкивался? что это?
Обновить

Оксана Исаева

у нас так было. нам сказали-перекорм. малыш при этом чувствовал себя нормально, ничего не беспокоило. ну мы и перестали обращать внимание. вот придет врач на патронаж и вы ему подгузник покажите, пусть посоветует и прокомментирует