Марианна Уланова

Черный цвет стула...

Здравствуйте ув. Доктора, участники проекта, меня интересует такой вот вопрос, у меня 3-ий день черноватый оттенок стула, т. е (кала) страдаю поверхностным гастродуоденитом, лежу 5-ый день в больнице собственно и началось это именно в больнице, дают препараты т. е таблетки, строгая диета, это нормально или что то развивается типо язвы или кровотичение какое ?

p.s да действительно есть эрозии в желудке

Sole Abdulloev

если дают препараты железа, от них может быть

Елена Колесник

Стул чёрный бывает от препаратов железа, от кровотечения из желудка или верхних отделов кишечника. После активированного угля.

Наталия Стельмашенко

если дают препараты железа, то стул может быть черным... если препаратов железа не дают, то это кровотечение из эрозий или язв желудка или 12-перстной кишки

Лёха Антонов

Обычно это кровь в кале! Бейте тревогу врачам!!!!

ba
barkov90

странно, лежите в больнице, а спрашиваете у нас, а где-же дохтора ?