Aziz !!!!

Месячные черного цвета.

Мне 13 лет. Месячные начались пол года назад. Сначала месячные были красного цвета, но месяца три назад стали идти почти всегда черного цвета. Что это может быть? И может это быть связано с тем, что я пью противотуберкулезные таблетки?

Наталья Нагорная

сходи-ка ты к врачу...

Лена Холодкова

обратись к врачу, к подростковому гинекологу. Если ты не девственница, то скорее всего это осложнения

Aisha Ahmed

А мама знает? Зачем спрашивать у нас? Мы же тут все не врачи, тем более не гинекологи! Быстрее ко врачу, или хотя бы маме скажи или кому-нибудь из взрослых !

Ирина Степанова

Это значит в тебе зло! ! Надо пойти на литургию, ибо диавол не терпит святого воздуха Дома Господня

Владислав Сологуб

а краситель ты туда не кладешь???

Олеся Барсукова

Вам необходима очная консультация врача гинеколога-эндокринолога. Только после осмотра и беседы можно определить объём обследования, и понять почему у Вас идут черные месячные.

Валерия Ш.

здесь вряд ли можно найти верный ответ - лучше, чем гинеколог никто не ответит!