Лариса Попова

Мокрота, черного цвета?

Всегда мокрота была по утрам черная, так как годами курила думала что никотин. Бросила больше 1 года назад. . и мокрота еще чернее по утрам, теперь думаю но не может никотин 1.5 года выходить у некурящей.. думала может чай? чай много пью. . что же это?

Алексей Бацких

мокрота по утрам только черная, а днем кокого цвета?

Александр Кузнецов

лёгкие очищаются от 3х до 15ти лет

Ирина Рочева

что это было в итоге и как прошло? напишите пожалуйста ответ!
мне надо с вами поговорить