Хасаншо Bobojonov

Стул тёмно-коричневого цвета.

Ребенок 1, заболел ангиной, высокая температура, максимальная была 40,2. Принимаем антибиотики. Изначально была диарея, вечером стул темно коричневого цвета, почти черный + мелкая зернистость, но без запаха. Подскажите, может ли быть причина этому высокая температура и принимаемые препараты?

Serge

Точно ангина? Налёты есть? Миндалины увеличены, гнусавит, храпит во сне? Посев взяли? Если да - что высеяли?
Если совсем тёмный и почти чёрный, с мельчайшими зернышками - как бы не мелена.. . признак кровотечения. Сходить к врачу скорейшим образом. Стул, сохранить и показать.
"Ребенок 1" как понимать? У вас один ребенок? Ему 1 день? месяц? год? Штатный медиум в отпуске...

Максим Драпов

А вдруг гепатит??? Посмотрите еще на мочу. если она тоже темная-бегом в больницу!!!!

Юлия Насимова(Киселёва)

от антибиотиков первая страдает микрофлора желудка.

Андрей Соловьёв

хищник что-ль интересуется.... как он себя чувствует...

Елена Родионова

Скорее всего. Испражняется реже, чем до того? Наверное, да?