Павел ******

ребенку 1,5 месяцев... редкий стул желтого цвета и немного красного цвета.. что это может быть??? мы на смесях

Ольга Трепыхалина

У моего друга месяц назад от тех же симптомов ребенок умер, оказалась какая-то инфекция, советую лучше к врачу сходить, нежели спрашивать на ответах

Строганов Василий

Срочно к врачу.

Дмитрий Титов

красный цвет-это наличие крови. Это внутреннее кровотечение. К врачу и срочно . Вполоть до скорой помощи

Даша Кузнецова

то что жидкий стул это не чего бывает но то что прожилки крови это плохо сходите к врачу и поверяйте кишечник

Вадим Сопин

Срочно несите какахи в лабораторию на капрограмму! С результатами к врачу!!!!