Apalon

моему ребенку 3,5месяцев стул желтого цвета но там присутствует слизь и маленькие следы кровинки?

Мила Большакова

И, разумеется, вы не идете в больницу, а спрашиваете в интернете. Ума палата...

Ди
Дима

с такими маленькими- скорая помощь

Резо Шония

Молодой человек, стул на анализы в клинику. и врача на дом вызывате!
то что стул жёлтого цвета-это хорошо, но то что там кровь, это возможно проблемы с толстым кишечником.
Может быть вы не правильно питание подобрали?!

Елена К

надо сдать анализ на капрологию, скорее всего дисбактериоз. назначат пить бактерии, чтоб выстилать кишечник и соотв. прикорм.

Юл
Юлия

Может быть золотистый стафилококк. Очень часто эту инфекцию цепляют в родильных домах. Сделайте необходимые исследования

Арв

срочно кк врачу! какая-то желудочно-кишечная инфекция!

Вася

срочно к врачу - инфекционисту