Татьяна Пейчинович

у ребенка (3 месяца) редко стул, находится на грудном вскармливание.

Манмарева Татьяна

если на ГВ то ето нормально, но все таки следите за своим питанием

Диловар Шарипов

насколько редко стул?
малыш беспокоится?
если не капризничает, значит не сильно страшно.
для грудничков считается в пределах нормы отсутствие стула несколько дней.
попробуйте массаж животика + эспумизан.
и обязательно сходите проконсультироваться с врачом.

Rashad Sariyev

конечно посоветоваться с врачом... а нам почти 2 мес.. нам врач посоветовала компот из чернослива (10 ягод на 200 мл воды) хорошо помогает... а ещё плантекс... и укропная водичка (если зёрна то чайную ложку на 200 мл воды, кипятка и настояться мин 15)