Нэля Бикбаева

Ребенок (мальчик, 1,5 месяца) находится на грудном вскармливании, очень много писает, а по большому ходит очень редко

Воду не даю
Писает очень часто, в течение часа после кормления подгкзник можно выжимать

Иван Петухов

полный памперс от сиканья, это означает что малыш сыт!

Jaslan

очень редко это как?? ?
сын на ГВ когда был мог какать 1 раз в 3 дня, при этом его ничего не беспокоило

Юрий Юрченко

Ох уж эти мамочки.. . Редко - это как 5 раз в день? Нормально

Bobur Qodirov

причина частого мочеиспускания понятна - молоко)
Если такой режим для покакать не доставляет дискомфорта малышу, то волноваться не стоит.... Он уже на общем столе (почти0,если волнуетесь, подкорректируйте!

Мария Шабанова

редко это сколько? После каждого кормления он уже и не должен ходить в туалет. Наш например с 2 мес 1 раз ходил в сутки.
Водой допаиваете?

Сергей Герасимов

Проверьте нет ли ТАМ опрелостей, покраснения, молочницы. Письку помойте в слабом растворе марганцовки или фурацилина. А вообще мальчики непрерывно писают.

Игорь

12 раз в день для него писать - это минимум. 20 в самый раз. А какать может раз в несколько дней. Это актуально именно для грудничков. искусственник должен какать каждый день.