Ирина Осипова

Ночное Грудное вскармливание

Моему сыну 2 недели. 1 неделю назад выписались домой. ребенок первый. поэтому по поводу кормления особо ничего не знаю.. 4 дня мы кушали каждые 4 часа. (12,4,8...)сынок у меня такой Соня, что ночью приходилось его будить. но пришла педиатр и сказала мне ребенка не будить. чтт кормить тогда когда сам просыпается. и вот уже 2 дня мой ребенок засыпает в 12 ночи и просыпается в 8 утра.. .
Беспокоюсь... подскажите как правильно

Юлия

Наслаждайтесь материнством. Когда ребёнок окрепнет всё может измениться, но то, что у него пока нет проблем с пищеварением-здорово.

Айбек Абалбеков

Вам сейчас все завидуют. Кормите тогда, когда ребенок просыпается, а сами не будите.

Алексей Пискунов

так и правильно, не будите, дети голод не терпят и если он спит то ему всего достаточно, так что радуйтесь что вам так повезло))

Юра Кожевников

Да, точно так было с моей старшей дочкой. И я тоже переживала. Сейчас я точно знаю, что будить не надо.

Лена Шаповал

Моё мнение-хочет человек спать пусть спит, не хочет пусть не спит. А ребёнок это такой же человек. И раз он спит, значит сытый, не надо его будить. Я хоть грудью не кормила, мой искуственник только с 2-х месяцев сталд всю ночь спать.

Кс
Ксения

Кормить грудью тогда, когда он сам проснется и попросит, будить не надо.

Лиличка Чаплыгина

Па фига будили-то?? делать чтоли нечего? мы на гв, с роддома моя спит с 22,00 до 9.00!не просыпаясь. я че больная ее будить

Альбина Мухаметшина

Это же отлично, радуйся

Наталья Калинина

Эх, мне бы спящего всю ночь ребенка) Радуйтесь. Захочет-проснется, не сомневайтесь))

Геннадий Терёшин

не надо будить.... пусть спит сколько хочет...

Сергей Елисеев

всё нормально - сейчас все кормят по требованию - моя тоже много спала по началу - скоро халява кончится))