Анна Коржевская

кто принимал Амоксиклав при грудном вскармливании?

врач назначил Амоксиклав, я сильно простыла, но принимать его боялась, ударно полечилась 1 день и температура спала, думала пронесло, а тут через 2 дня снова все по новой с температурой 37. Уже нет никаких сил бороться с этой заразой, а принимать этот антибиотик боюсь-кормлю грудью 4 мес. сыну. Кто принимал и кормил как ребеночек при этом?

Александра Амерьянц

Моя соседка лежала в больнице месяц почти с пневмонией, антибиотики кололи там. Регулярно сцеживалась. , чтоб молоко не пропало. После выписки через какое-то время (врач ей сказала) опять стала кормить грудью. Малышка 2-х мес дома была временно на смесях. Одновременно кормить и пить антибиотик нельзя

Александра Солдатова

нам детский врач ребенку его выписывает. правда мы уже большинкие - 2.5

Митяй Струнец

Я согласна с Alya - пролечитесь антибиотиками, а потом снова будете кормить.

അF
അ Fail അ

Я принимала и кормила. Ребенку было 1,5 месяца . Всё норм. Но если уж сильно боитесь, действительно, сделайте перерыв в кормлении грудью. Сейчас есть такие соски на бутылки, что из них детям сосать так же трудно, как из груди.