Любовь

Можно ли принимать препапат "тримедат" при грудном вскармливании?

Врач прописал, а в инструкции написано, что не рекомендуются

Зарина Шевцова

Не рекомендуется, не значит запрещено. Это означает что С ОСТОРОЖНОСТЬЮ, И ЕСЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ПОЛЬЗА ДЛЯ МАТЕРИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ВРЕД ДЛЯ ПЛОДА. Поэтому сами решайте, стоит или нет. Что окажется больше - вред ребенку или польза вам. Главное, без энтузиазма.

Наталья

Не рекомендуется назначать Тримедат® в период лактации, в
связи с отсутствием достоверных клинических данных, подтверждающих
безопасность применения препарата в этот период.

Светлана Царева

При вскармливании запрещены почти все лекарства, разрешены витамины!