Ирина ****

девочки кто нибудь принимал афобазол при грудном вскармливании, валерьянка не помогает ((

Девочки кто нибудь принимал афобазол при кормлени грудью? малышу 7 месяцев грудь сосет 1 раз ночью и 1 раз днем, остальное время смесь, кашки, пюрешки. валерьянка не спасает, нервы на пределе (((

отвечайте пожалуйста по сути кто принимал, а не с тупыми советами решить проблемы чтобы нервы успокоить

повторяю для особо тупых :вопрос относиться к тем кто принимал и как отразилось/не отразилось на ребенке. так как период выведения из организма короткий, а время между кормлениями длительное.

тата, завяжи свою варежку

Прокопов Макс

Ничего не говорится в инструкции о том, выделяется ли афобазол с женским молоком. Но зато там отмечено, что он быстро распространяется в тканях органов с хорошим кровоснабжением. А так как грудные железы женщины имеют прекрасное кровоснабжение, то, скорее всего, афобазол все же выделяется с женским молоком. Именно поэтому он и противопоказан кормящим матерям.

Анастасия Власова

Афобазол до лампочки. Советую или прекратить грудное вскармливание и пойти к хорошему спецу, или заняться медитациями и принимать пустырникс глицином.

Ольга Дегтярь

А ребеночек, на валерьяночке, наверное, спокоооойный?

Юлия Нэш

Абсолютно бессмысленный вопрос.
Обратитесь к специалисту, вам пропишут нужный в вашем состоянии препарат, не стоит заниматься самолечением.