Олег Панк

курение и грудное вскармливание

Ольга Арыспаева

Не совместимы!

Стас Пятак

роди уже и покури во время беременности и кормления. только потом не надо вывешивать фото недоношенного умирающего ребёнка и просить о помощи

Евгения Семенова

нет и нет, никак нельзя! тут все напрямик идет к ребенку - держитесь!

Яна Абашина

Напишу в личку, если интересует.. . Просто терпеть не могу обсуждения...

Альбина Гасиева

Ну, не знаю. В электричках курят, по дороге до станции прохожие курят - идешь за человеком, а он курит, собака. На перроне курят, возле магазина курят. Так что случится, если и ты сама выкуришь сигаретку? Или нюхать можно, а курить самой нельзя?
Я не за курение, скорее против, но современные реалии заставляют приспосабливаться.

Роман Ягодин

что-то одно. более важное для вас...

Виктория Кондрова

Кури-кури. Не отказывай себе ни в чём. Пассивное курение вреднее активного в разы. Ну и что, если у ребетёнка будет рак лёгких? Делов-то!

На
Надежда

Согласна с Яной, если что-напиши в личку. Ато тут заклюют

Л1
Любитель 1

совсем ку ку?
или денег на смесь нет?
че б там не было, я не осуждаю, но это ппц (((
купи смесь, моя малая на малютке выросла, но это все индивидуально, но курить и кормить грудью, нет!

Светлана

у меня много подруг которые курили во время беременности. Потом кормили грудью. Детки все нормальные. Только вот единственное что грудью все кормили не долго от 1 месяца до 3 месяцев. Молоко просто перегорало. Возможно из-за курения.

Катя Побединская

Курение и грудное вскармливание несовместимы!! !
Вы ребенка кормите и травите никотином!! ! Пожалейте ребенка!!!