Николай Каряев

можно ли красить волосы при грудном вскармливании?

Софья Кравцова

я красила, ни чего. Главное стараться краской не дышать, запах опасен. Поэтому берите нормальную

Rinan Halabiya

А в каком месте ?

Екатерина Шальнова

я красила и с первым ребятенком и сейчас со вторым, ничего страшного, берите профессиональную какую-нибудь чтобы запаха меньше и вперед, не чучундрой же ходить)

Рамиль

Конечно логичный и разумный ответ НЕТ! И чем меньше ребеночек, тем хуже он может перенести запах и химию.. .
я покрасила первый раз только после 4 мес, когда ввела прикорм и грудь он стал сосать реже.
Если сильно хотите покраситься, то после этого первую партию молока сцедите. Тогда риск попадания в молоко всякой гадости гораздо меньше.

Рамиз Назаров

можно либо кастингом или колор шайн от гареньер. любой краской без перекиси. можно даже беременным