Дана

можно ли при грудном вскармливании обесвнчивать и красить волосы. ребенку 44 дня

Надя

нет

Иван Стамов

однозначно нет, иначе все передастся ребенку в виде аллергии.

Dimon Yakubov

Можно, есть техники окрашивания и краски, которые можно и во время беременности и в период грудного вскармливания, без аммиачные или на основе шелка типа CHI,просто уточняй в салоне

Екатерина Широкова

Можно специальными красками, но из-за гормональной перестройки организма они могут не взяться, надо пробовать

Полина Сулавко

Можно, через кожу головы ничего не "впитывается", все это бред - вам это любой врач скажет. Единственное, после родов может гормональный фон нарушен - и не факт что краска "возьмется" правильно