Анастасия

Подскажите пожалуйста, у кого сильно вылезали волосы при грудном вскармливании.

Ребенку уже 11 месяцев, я продолжаю его кормить, хотя уже меньше (до 6 были только на ГВ) волосы сыпятся ужас просто, с предыдущими детьми лезли, но не так. Что делать?

Ил
Илоночка

Вы просто супер мама, я восхищаюсь тем, что вы до сих пор кормите ребенка. Нужно сделать, оливковые маски на волосы-чудо стредство

Алла Шклярук

Пить витаминчики.. . Надейтесь на свою природу, наследственность, спросите у мамы, как у нее было с волосами. Но вряд ли они обретут прежнюю пышность. Начинается плавное увядание.. . се ля ви...

Ирина Богданова

Семена кунжута по 2-3 ч. л. в день, в них цинк, он укрепляет волосяную луковичку, плюс шампуни специальные, я в аптеке подбирала. Эффект стал проявляться через недели 2,5.

Антон Суворов

Ой, ну это нормально. При беременности волосы не лезут как правило вообще. А потом, после родов, начинается выпадение и тех, которые раньше не выпали, и тех, которые по норме должны. Лезут пучками. Ничего страшного в этом нет, гормональные перестройки организма. Витамины пейте, для лактации полезно. Масочки на волосы делайте (только не химичьте с составом сильно) . Пройдет со временем такое интенсивное выпадение.

Анастасия Капусняк

Та же история - ничего не помогло - ни витамины, ни шампуни. Не вздумайте лошадиный шампунь покупать. Пантовигар тоже не помогает. Согласна с Евгенией - пройдет со временем, но ухода с масками никто не отменял.

Ил
Ильгам

это нормально. при беременности не лезут, а после родов пачками. витамины, маски укрепляющие.