Техотдел Вчдр-2

Подскажите, пожалуйста, диету при грудном вскармливании. Можно продолжительную. Спасибо!

После родов поправилась, к лету хотелось бы похудеть. Наверно, ответы будут, не есть сладкого, мучного и соленого. Но мне бы желательно подробнее, буквально расписав по часам) . Мне так легче. А есть ли диеты на зеленом чае?

Михаэль Дарк

У первого ребенка с 1-го месяца был диатез, так как ГВ, то по совету педиатра "села" на гиппоаллергенную диету. В минуса ушла очень быстро (с 56 кг стало 47 кг через 3 мес) , при этом малыш вес набирал и молоко было.