Наталия Мартынова

а где вообще прописывается диета при грудном вскармливание?

Alexandr Androsov

а врач не объяснил? да где угодно можно прочитать, вот только можно найти совершенно разные статьи. а вообще смотрите по ребёнку подходит эта еда ему или нет. у нас с этим всё хорошо было и ела я абсолютно всё.

Александр

в роддоме дают и рассказывают

Ирина Тройнина

нигде не прописывается. При ГВ диета не нужна, достаточно вести здоровый образ жизни и питаться соответственно этому образу.

Алексей Чубыкин

Я у врача спрашивала и в журналах искала.

Tohir

в тырнете куча информации!
а так у врача-пидиатра

Татьяна Королькова

уже сразу после родов Вам в роддоме все скажут:)

Фе
Федор

Педиатр объяснит ) если что запиши на диктофон)

Сергей Глазков

При выписке обычно дают список, что можно чего не желательно кушать! Да и в интернете полно информации на эту тему, просто забейте в поисковик!

Маньяк Фишер

Вам нужен официаьный закон, где написано что можно есть, а что нельзя? Такого нет, для каждого ребенка диета своя, поскольку одного будет сыпать от гречки, а второй и красную рыбу пернесет на ура!

Татьяна Роман

мне 1 раз патронажная медсестра всё рассказала я записала, второй в роддоме дарили всякие брошюрки, книжечки и там были описаны диеты при ГВ.