Aston Martin

что это может быть? после Грудного вскармливания

Малую кормила грудью до 6мес. потом молоко пропало. Капельки были, но уже не мучила ребенка (точне не стала дразнить) и перешли на смесь.
Уже около 1,5 года у меня сгруди если надавить на сосок выделяется какая-то бело-прозрачная жидкость, (липкая и противная) если сосок слегка сдавить. на вкус она слегка солёная (по глупости решила попробовать, не молоко ли это, и вообще что за фигня) .
Это нормально? Ничего не беспокоит.. грудь мягкая.. ничего не болит. сташно что то страшно.
Спасибо

Анастасия Долгова

у меня несколько лет такое сохранялось после кормления, всё нормально.

Танюшка Бахвалова

это так и будет потом все само пройдет но если не приятно что капает попейте бромокриптин и секретция закончится

Татьяна Якубенко

Лучше все таки сходить к маммологу! у меня было подобное врач сказал что ничего страшного в этом нет

Татьяна Глотова

так к гинекологу для начала.

Ирина Липакова

Один раз как-то попробовала ради любопытства надавить, но пришлось силу приложить, тоже белая херня была. Нона вкус не пробовала. Было один раз так.
А на твоём месте к врачу-ЖИВО!!!!

Nefillim

Это нормально, не очкуй!!!!

Ти Ма

у меня 5 месяцев прошло а с груди желтая липка жидкость выходит, надавишь - одна капелька выходит а потом хоть на изнанку сиську выверну не давится больше ничего