Сергей Ухин

может это повод прекратить грудное вскармливание?

Дочке почти год. уже примерно месяц днем она прикладывается к груди раза 3,не больше. но на ночь, ессно, просит, и ночью просыпается.
А тут чето я решила дать ей бутылочку с чаем с молоком-любит она его- на ночь. чтоб перед сном чай пила а не на грудь упор делала. Так она попила, легла мне на грудь, я ей песенку попела, она уснула... без груди вообще. Может она ей и не нужна уже? И завтра ее не давать, раз она так легко уснула юез нее? Говорят же, что сложнее всего откчить именно от груди на ночь

Евгений

ну раз такое дело то под шумок не давай))

Сергей Денисов

я бы не давала уже, на мой взгляд достаточно.

Андрей Терентьев

если не нужна так и не нужно давать ребенок сам от нее отказывается

М_
Марина _-_-_-_

ну год уже- можно и прекратить.

Рузанна Кагермазова

думаю стоит моментом воспользоваться))) я сейчас с такой же проблемой, только сыночку 10 мес и грудь просит только среди ночи, а днем и на ночь засыпает без неё.вот я и хочу пока такая возможность убрать ночные кормления, а то как зомби уже о_ОО

Vlad Kokorin

после года можно и отучать уже, если надоело

Оксана Бых

не факт. сегодня забыла, завтра вспомнит)))) ) год это уже нормально.. можно прекращать.