Колян

Мумие и грудное вскармливание

девочку, моему малышу уже почти 11 месяцев . вот похудела я кг на 17 решила растяжками заняться.. . хотелось бы мумие не только с кремом но и внутрь! Так сказать для лучшего эффекта) ) Анатацию читаю-- ПРОТИВОпОКАЗАНО при ГВ! ! Но мы не такие уже и маленькие мы же уже все кушаем. Кто то пил мумие пока кормил грудью??

Анна Качалова

я думаю если там написано что нельзя значит так оно и есть, лучше когда не будите кормить пейте что хотите