Alexandr

Подскажите можно ли есть куличи при грудном вскармливании?

Сей вопрос породило то что ребенок никак не мог прокататься весь изгибался животик стал больше даже. Мама утверждает что это с куличей ((( мол ешь лучше черный хлеб

Сергей Рябцев

Да, хлеб есть можно=)

Наталья Степина

А почему нет? Хлеб он и есть хлеб! Для очистки совести можете изюм выплевывать, от него пучить может

Анатолий Алексеев

интересно, что породило сей вопрос в вашей голове)

Ол
Ольга

Бедные мамочки! Конечно, съешьте.

Алексей Парамонов

нет, только мацу и форшмак)))

Екатерина

Конечно можно! Кушайте на здоровье. 🙂

Лиля Фомина

При любом вскармливании!

Галина

без изюма... .

Печенина Елена

один толль хлеще другого

Serguei Vdovine

А что вы ложили в куличи? Обычный кулич - это сладкий хлеб. Даже если там есть изюм, то от него пучить может только мамочку, а не ребенка. его там очень мало

Наталья Белоногова

Зависит ...От многих факторов - возраст ребенка, какой кулич, какое количество съедается и пр. Например.. . Сдоба провоцирует процесс повышенного газообразования.. . Пока ребеночек маленький - месяцев до 2-х - лично я бы воздержалась от большого куска домашнего кулича, но скорее всего съела бы маленький 🙂. Если ребеночек уже старше 6 месяцев, и тем более старше - у него уже пищеварение наладилось, Мама лучше всех знает его реакцию на те или иные продукты - тогда - при отсутствии негатива на сдобу - почему бы нет?...: ) Словом, все не так однозначно 🙂 Удачи Вам!