Ирина Гамзаева

Примеры продолжительного грудного вскармливания. До какого возраста?

Александра Евдокимова

У меня внуку 2и2 дочь кормила его до 1и6 Все врачи протестовали что так долго Говорили что молоко уже не то (без витамин) теперь у него прикус неправильный и короткая уздечка по-этому он еще плохо говрит Это тоже считают что из-за длительного кормленияКогда дочь отняла его от груди увезли на дачу стал пить коровье молоко Зато всю зиму не болел и вообщем-то мы считаем что благодаря молоку

Александр Андреев

Планирую кормить до самоотлучения. Сейчас ребенку 2,5 лет.

Сергей Степанов

Знаю тех, кто до 4-5 лет кормил.

Ко
Костя

До 30 лет запросто))

Петр Носов

Слышала про кормление до 2-3 лет. Дольше не знаю примеров. Я еще кормлю грудью, дочке год и почти 3 месяца. Планирую к весне отлучать.

Евгения Богданова

лично я кормила старшую до 2г7мес а младшую до 2г9мес