Наталья Лагутина

Чем дети на грудном вскармливание, отличаются от детей на смешанном вскармливание, когда они вырастают?

моего мужа кормили 1,5 года, меня 4 месяца я болею реже чем он, почти вообще не болею.

Ирина Мишина

ничем)) )
и иммунитет вообще тут ни при чем.
Я до 3 мес на ГВ было, потом у мамки молоко пропало -перевели меня на ИВ. С иммунитетом все нормально у меня.

Заболотный Максим

ничем не отличаются!! ! про иммунитет - ето выдумки!

Алексей Скоробогатов

да ничем не отличаются, по мне.. .

моя доча грудь кушала только 2 месяца. потом резко на ИВ.

всё тьфу тьфу тьфу, в порядке у нас.

Алексей Рудковский

Иммунитет лучше.

Иван Веряскин

не знаю чем. . но моя бывшая грудниха ) до сих пор молоко литрами пьет из пакетов уже )

Адрюшка Rush

я год кормила, мучался с отитом все детство, но это семейное .. эта пакость и по детям сестры шибанула, они были на ИВ ...сейчас ему 11 лет, 40 размер ноги, мне по ухо ))))

Юльчик Давыдова

некоторые врачи утверждают, что естественники имеют более сильный иммунитет, быстрее развиваются, в дальнейшем лучше учатся и даже становятся успешнее в жизни. но нужно учитывать наследственность, условия жизни и прочие факторы. так что разницы особой нет.

Михаил Ф

Иммунитет лучше, но главное мамино тепло не заменит никакая бутылочка, это же символ материнской любви, период который навсегда останется в памяти.

Светлана Богачёва

У искусственников выше риск аллергий и ожирения. В остальном - ничем.
Многое ещё от наследственности зависит. У меня сосед каждый день бутылку выпивает - и отлично себя чувствует в свои 60, а я со ста грамм болею)))

Аслан Кушхабиев

Дети ничем не отличаются, проверено на собственном опыте, а для мамы удобнее кормить грудью-сунул сиську и всё.а бутылочку ещё приготовить надо)))

Ксения Леонова

Ничем. Иммунитет и прочее- сказки. Могу кучу примеров привести, расписывать долго просто. А все просто делают выводы конкретно из своего ребенка- они же в массе не проводили исследований.

Ирина Александрова

в действительности-ничем.