Воспитание детей
Ребенок на грудном вскармливании, ест по 4-5 минут и то засыпает, то кричать начинает.
Молоко в груди остается, ребенок нормально набирает вес, а так недолго ест с рождения, нормально ли это, и чего она может кричать после кормления?
попробуйте посмотреть сколько ребенок съедает. Надо перед кормление взвесить и как только поест взвесить. посмотрите сколько съедает. У меня старшая дочь по пол часа висела на груди, а младший сынок ел 5 минут или чуть больше, зато съедал столько сколько дочь сосала пол часа. Это еще зависит от того кто как сосет!! ! Если много у вас молока, то оно и должно оставаться в груди (только сцедить не забудьте) . А кричать может от того что заглотила воздух и надо отрыгнуть. (после кормления подержите столбиком некоторое время
Крошке не еда нужна, а спокойствие и защищенность. Ведь грудь - источник и молока, и маминого тепла, и маминой ласки, и спокойствия, и уверенности. Здоровья и радости вашему ребенку!
Ещё надо делать массаж животика, гладить по часовой стрелке вокруг пупка
животик беспокоит малышку, у нас аналогичная ситуация ((
если вес набирает-возможно, густое молоко, нужно давать воду
а молока то точно достаточно???
Если молоко само рекой течёт то 5ти мянут достаточно. А плакать может от боли в животике (может вы что-то съели что газики у него вызывает). Купите "Плантекс"(укропная водичка-снимит газы и улудшит процес переваривания) или "Беби-нос"(капельки с ромашкой на спирту-от того же самого). Или помассируйте животик ему. Если больше4месяцев у некоторых зубки резаться начинают.
может воздуха наглоталась-животик заболел? а промежуток между едой какой?
Похожие вопросы
- Когда начинать вводить прикорм, если ребенок на грудном вскармливании? Ребенку 4 месяца.
- Если ребенок на грудном вскармливании набирает плохо вес в 5 месяцев, то с какой каши начинать, норма в день и когда
- у ребёнка в 1.3мес.портятся верхние зубки,что белать и с чем связано?ребёнок на грудном вскармливание.
- Когда целесообразно вводить прикорм у грудного ребенка на грудном вскармливании и с чего лучше начинать?
- Подскажите ребенок на грудном вскармливании? мне нужно уехать будет на 13 дней а с собой нет возможности взять, как быть?
- Как отучить ребёнка от грудного вскармливания в год и 4 месяца?!
- со скольки месяцев лучше начинать вводить прикорм, если на грудном вскармливании. нам скоро 4 мес.
- С чего начинать прикорм ребенка на грудном вскармливании и во сколько месяцев?
- Чем дети на грудном вскармливание, отличаются от детей на смешанном вскармливание, когда они вырастают?
- Мамочки, поделитесь опытом! Перевод ребенка с грудного вскармливания на искусственное.