Валерий Угаров

Почему грудной ребенок редко писает???

Здравствуйте. Мы пришли с улице в 18.00 и до 22.00 ребенок не разу не сходил в туалет пока я ему ручку в теплую воду не засунула после чего он помочился. До этого у нас было все нормально. Ребенок нормально ест, пьет и играет. нам недавно исполнилось 5 месяцев.

Митя Алёшкин

4 часа всего.... бывает. Может попил меньше обычного, может вспотел больше обычного. Наблюдайте, если будет повторяться так же - к врачу.

Samandar Safarov

не хочет значит. не пищит же)) ) иле тебя прикалывает когда он ссыться каждые 8 мин.)) ) это хорошо зассыхой не будет в садике как я))))

Владимир Мудрик

возможно, не хватает жидкости в организме.
Посчитайте пописы за сутки, должно быть не меньше 10 раз.

Полина Смолина

10 раз в день за сутки в этом возрасте норма.
А вы четко по часам писаете? не бывает, чаще-реже в сутки? нет?