Ди
Диана

У девочки 11 лет, жидкий черный стул, боится ходить по большому.

Ольга Соломенцева

Не слушайте никого, нужно срочно обратиться к врачу-гастроэнтерологу, инфекционисту. И в первую очередь исключить внутреннее кровотечение.

Ириша Суровцева

Черный стул либо от внутреннего кровотечения, чаще всего желудочного (кров темнеет при воздействии желудочного сока) , либо верхних отделов кишечника, либо при приеме большого количества активированного угля. Нужно к врачу, сдавать кал на скрытую кровь.

Ольга Макарова

надо срочно звонить в скорую - это внутреннее кровотечение

Наталья ****

Внутреннее кровотечение, кровь попадает в кишечник.

Анна Еваленко

регидрона пусть выпьет

Дмитрий Мельников

Ну я же завтракаю! 😞 А вообще-срочно к врачу нужно, а не в интернете спрашивать и заниматься самолечением. С таким вопросом нельзя медлить.

Анастасия Тихомирова

Если девочка не сожрала угля, потому что у нее понос, а вы этого не знаете, то это свернувшаяся кровь или желчь. Звоните в скорую.

Анютик Куцебенкова

Тут действительно два варианта: либо уголь, либо желудочные кровотечение, что очень опасно.

Дмитрий Елаков

Скорую при том срочно а не на ответах сидеть