Миша Синельщиков

после родов у меня был разрыв. теперь хочу в туалет но боюсь. как можно превратить твердый стул на жидкий

Екатерина Нестерова

Есть травяные комплексы, пить их с едой, помогает расслабить, ног далеко от дома не удаляйтесь, а вообще, врач подскажет-спросите!

Дима Чичила

Как давно роды были? Вообще, швы довольно прочные, от акта дефекации не разойдутся. Чтобы облегчить себе задачу, поставьте глицериновую свечу.

Александр Колбасников

поешьте чернослив грамм 100, либо выпейте литр яблочного сока после родов очень помогает, ходить в туалет не бойтесь, это не так страшно как кажется

Ольга Третьюхина

буряк ес ть, но лучше выпивать сыворотку 1литр с 1стол. ложкой меда, лучше утром...