Инга

Жидкий стул, что делать? Уже ем только хлеб и макароны, и пью воду, но постоянно приспичивает в туалет.

Павел Быков

Перестаньте есть. Устройте себе 24 часовое сухое голодание. Выходить из голодания надо фруктами, через пол часа уже сможете есть, что обычно едите.

Алексей Воронин

Бисептола пару таблеток прими.

Ольга Терон

уголь активированый кипи он дешевый сразу пачку захавай и все пройдет

Михаил Fox

Купите гранат, помойте. Корку от четверти граната заварите стаканом кипятка. Настоится пусть часок. Выпейте отвар в течение дня. Остальную кожуру высушите, и держите на всякий пожарный случай...

Дмитрий Орехов

У Вас просто расстройство желудка, необходимо пропить бифидобактерии, купить хороший кефир или йогурт, можно купить препараты в аптеке
Пейте много воды, чтобы избежать обезвоживания организма, могу посоветовать лоперамиду гидрохлорид, абсолютно безвредное средство
Понаблюдайте за собой, возможно, у Вас просто какая то инфекция, если диарея будет продолжаться длительное время - обратитесь к врачу

Игорь

Примите смекту.

Серёга Соловьёв

Сходи к врачу, если понос долго не проходит, это только может указывать на серьезные проблемы. Думаю еще неплохо будет попить полисорб