Валентина Лысова

у моего мужа постоянно жидкиий стул что делать

Александр Комиссаров

Купи, накопай корни калгана, заваривай и пусть пьёт.

Владимир

Пусть поменьше поедает подозрительной еды.. . К доктору его бегом...

Николай Моложон

скорее удалять вопрос!!!! Ведь теперь об этом знает вся страна!!!!))))

Nur Smanaliev

дисбактериоз

Leonid Perevalov

да уж . организм от чего то пытается избавиться . интересно от кого возбудителя-- обследуйте пока не поздно .
рисовую кашку варите иногда . можно пару варёных яиц в следующий раз . но после обследования .