Просто Жанезия

Девочкам со скольки лет можно ходить в качалку??? Мне 11

Александр Юрдин

Спортом вообще-то лучше с детства заниматься, когда организм растет, а потом толку нету. 😞 В тренажерный зал думаю лет с 16 можно. Пока шейпинг и аэробика.

Kalisa Joldubaeva

с 3х лет

Ир
Ирина

нам тренер и в 14 лет не давал нагрузки с железками

Марина

в качалку лучше вообще не ходить, накачивать мышцы просто ради силы смысла особого нет, особенно девочке
Самые правильные упражнения, которыми стоит заниматься всю жизнь - это упражнения на гибкость и растяжку. Этим занимаются на карате, у-шу, тайцзы, йоге, гимнастике и многих видах танцев.