Людмила Абазина

Что будет если принемать протеин но не ходить при этом в качалку???

Ангелина Федоровых

Ниче не будет. Только толстеть от нерастраченных калорий

Екатерина Виряскина

мышцы у тебя будут заполнены водой и будут висеть, если не походишь 2-4 недели.

Миша Гавриков

будешь выглядеть как придурок накаченными этим протеином, тупой как валенок и со временем ты будешь выглядеть как полный придурок, т. к. за собой это влечет свои последствия! в худшем случае у тебя остановится сердце и ты r.i.p!

Вера

приём излишних белков может сказаться на организме в зависемости от того как долго его есть
тот который не усвоиться будет выводиться из организма НО
- 1 появиться угревая сыпь на спине
- после продожительного употребления может появиться болезни печени и почек
так как слишком много белка и лишний фильтруется (если свыше 1 года) так как в день нужно 1 грамм белка на 2 кг массы тоесть если весишь 90 то 45 грам белка в день (обычно это 1 -2 приёма в день )

Andrei Sergeihev

ничего не будет.