Ал
Александр

Черный - темно-серый стул

Отравился, нехило так.
Первое за что взялся - за уголь. И впервые я послушался правила - 1 таблетка на 10 кг человека.

Так как отравился - ничего не ел. Только пил, много пил. В осном чай и негазированную минеральную воду.

После угля стул изменился на черный - темно-серый цвет, это нормально?

К врачу ходил, пропсали полно всего. Зато сегодня (второй день) уже гораздо легче.

Заметка: я ем все 10 таблеток угля в день.

Да, врач прописала 4 3 3 в день пить

Ирина Ясь

Со стулом все правильно. А врач, что уголь прописал?

Марина Тулина

тип правильно если врач так сказал

T7
Triniti 77Rus

Уголь не всасывается кишечником, а сам впитывает токсины и в таком "угольном" виде и выходит. Поэтому стул и должен быть с оттенком угля. Интенсивность оттенка зависит от количества принятого угля.