Александр Мизерник

подойдут черные капронки к серому или темно-коричневому платью?

Владимир Дроков

а мне кажется полная безвкусица)
честно)

Серега Кресников

да 🙂 если ноги не худые, если худые лучше брать светлые колготки

Юр
Юрий

к серому - хорошо, а к темно-коричневому - можно попробовать, но надо хорошо подумать об обуви и аксессуарах.

Александр Александров

Чёрные колготки считаются вульгарщиной. Мода-модой. но их одевают по дресс-коду в фирмах, например, только к чёрной одежде или в бар с определённой целью
лучше взять цвет асфальта к серому и бронз к коричневому.