Rashad Sariyev

Что сочетаеться с темно-коричневой дубленкой?

Купила темно-коричневую дубленку с сероватым мехом на капюшоне. Есть черные замшевые сапоги и черная лаковая сумка, что лучше носить с дубленкой ...первое или второе? И вообще могут ли они сочетаться вместе... думаю вряд ли? Вы бы какую сумку и обувь подобрали? (вещи примерно как на картинках)

Andry Yakovlev

чё нибудь красное

Анастасия Емельянова

Сапоги прекрасно подойдут, сумку купите матовую, без лака, в цвет дубленки/ меха, или, например, вишневую/ бордовую .

Андрей Денисов

какое то блестящее позолоченное украшение

Артем Бейсюк

90-е форевер

Х)
Ханя )

однозначно короткие сапоги

Катя Соловова

сумка не к селу