Тельман Azeri

С чем носить рыжую дубленку?

Купила в Турции дубленку. Рыжую. С кожаным покрытием. С чем носить? Не знаю обувь какого цвета лучше подобрать? Темно-коричневые (цвета горького шоколада) или рыжие светлее дубленки? Я вот темные взяла, а сейчас сомневаюсь очень.. . Может стоит обменять, пока не носила еще?

Изначально хотела рыжие, но побоялась, что сливаться будут.

Посмотрите, пожалуйста, я купила почти такие, только фирмы MENIANI.
http://www.wildberries.ru/catalog/1629718/detail.aspx

С такими сапожками это адекватно будет?

Или лучше что-то типа такого цвета? http://www.wildberries.ru/catalog/1611854/detail.aspx

Ирина Гамзаева

Я бы выбирала обувь либо в тон, либо черную, можно попробовать белую. Если подбирать именно под дубленку, то мне кажется, что если в тон не получится, то тогда темнее.

Дмитрий Макаров

Можно светлее, можно темнее, отлично подойдут белые сапоги.

Николай Каряев

не айс конечно

Олег Андрейченко

ботфорты черные к месту будут, светлее не надо, т. к. взгляд будет уходить с дубленки на обувь, а это не есть хорошо

Ольга Захарова

Думаю должна быть цветовая пара, сапоги-сумочка, или шапка-перчатки как сказали выше можно светлого оттенка а можно и потемнее. Будет хорошо.

Александр Козлов

Цвета дешёвки-под то, что купили для того, чтобы казаться конфеткой.

Марина Авдеева

Рыжую дублёнку лучше всего носить с коричневыми или чёрными полусапожками, примерно такими как эти http://www.wildberries.ru/catalog/90/women.aspx так будет выглядеть очень гармонично, а вот белые сапоги, на мой взгляд, здесь будут лишними.