Наталья

Можно ли носить дубленку весной?

Скажите пожалуйста, можно ли в этой дубленке ходить весной? Или же только осенью, в холодное время?

Сергей Маштаков

если учесть, какая погода у нас весной.. . можно носить, я хожу в короткой норковой шубке, пока в весеннюю одежду не тороплюсь переодеваться, сегодня опять снег валит у нас в Москве

El
Elgo

Чет она большеватая на вас))) . Если весна, как зима, то почему бы и нет. А в +20 вряд ли в такой походишь))).

Ал
Алексей

можете и летом.. . как вам угодно

Dimon Yakubov

зачем? зима итак долгая ноябрь-март, надоест выше крыши! наверное новую купли потому и хочется одеть. но завтра в Москве уже +4 какие нафиг дубленки

Анна Коромыслова

весной лучше кожаную куртку