Лена

Как вам дубленка? ужасно?

ссорри за фото)

Григорий Онищенко

если на взросую женщину то красиво) если 12-13 лет но... как то большевата))

Ирина Грановская

Нормуль, я бы носила.

Лексей Георгиевский

Да, спереди и правда как-то не очень смотрится.

Кр
Кроль

ну я бы не сказала что ужасно невыносимо, но конечно эта дубленка для женщины, от 30-35 лет, ну я бы лично носить не стала, на девушку вообще не как не катит, если только в деревню))

Наталья Василенко

Да действительно дубленка на старшую женщину, но ее можно усовершенствовать... добавить красивый пояс, похожей ткани, красивый шарф, и смотришь получится хорошо....)))

Крылова

в мороз нармуль

Ок
Оксана

вот это воротник не носи так, чтоб он был как отложной.. лучше его поднять.. пояс не надо никакой.. будешь как Марфа.. лучше подобрать яркий шарф и шапочку, помолодёжнее..

Olga Ibragimova

ну так носить можно, из нее получится отличная жилетка (отрезать рукава и укоротить)

Ир
Ирина

Не нравится вообще (

Наталья Гусева

Не нравится