Анна Колосова

можно ли стирать светло-серые с темно-серыми и черными вещами?? ? как их расставить чтоли???

Анастасия Крутова

Если это носки и трусы. А парадные кители не стоит.

Анна Еваленко

Лучше не стлит стирка при 40градусах светлые вещи могут стать серыми

Константин Зенкин

конечно можна

Айдай

можно! только потом они перекрасятся, но ведь это славно! У меня был чудный синий свитер.... а мой бестолковый отец постирал его с красный свитером и они оба перекрасились! Я его чуть не убил.

Сергей Концедалов

Если вещи не красятся, то можно, конечно. Я стираю, все нормально.

Екатерина Голованова

В холодной воде ничего не красится !!!Стираем вместе белое, синее, красное, чёрное.