На
Наталья

Постирала белую вещь с темными.

Стирала, и случайно белые трусики попали к темным вещам. Все вроде бы ни чего, но кружево стало синим. И что теперь делать ума не приложу. НЕ подскажете???

Замачивала с "Бос" на сутки не помогло...

Сергей Спиридонов

попробуй их натереть мылом "антипятин" и оставь часа на три. должно помочь. (я так бюстик стирала.)

Антон Кудрявцев

Попробуй отбеливатель, но вря ли поможет.

Иринка

Меняйте. Может что нибудь и поможет, но не сильно.

Светлана Грозненская

Ничем уже не исправить. А что очень дорогие?

Татьяна

Попробуйте замочить с обычной белизной. Но может получиться, а может и окончательно добить вещь. Если полегчает, замочите еще разок

Артур Саркисов

Выбросите их. Или носите дома.

Танюша

Купите новые! Мне бы ваши проблемы.

Виктор Куликов

в следующий раз автоматически будете внимательнее.
ничего страшного.

денег. конечно. жаль. но жизнь и дороже иной раз за уроки берет.

выбросьте. если уж даже дома не сможете оскверненное бельишкко носить. .

дело житейское. у многих приключается. но все своими промахами хвалятся на весь свет..